я сегодня ... впервые за год проснулась с понимание того ... что именно мне хочется. И я знаю, что многие из вас сейчас подумали "в Стамбул", "к морю", "в Нью-йорк", "новую фотокамеру"... но нет... я вас сейчас разочарую... наверное кого-то очень сильно