суббота, 4 января 2014 г.

Барселона - моя любовь.

Я много где была, но этот город навсегда останется в моем сердце. Барселона очарует каждого! В ней есть какая то магия. Я готова возвращаться сюда снова и снова.


Барселона так удивительна и разнообразна, великолепнf. Город - сказка. В ней удивительным образом сочетается великолепные здания в стиле барокко и арт-деко, готические архитектурные шедевры, постройки архитектурных времен, фантастически яркие творения Гауди, крупные спортивные стадионы, рыбацкие кварталы, морской порт и бесконечные золотые пляжи, популярные места пересекаются с нетуристическими...и чтобы это заметить, достаточно знать, а каком направлении нужно смотреть.

Мне нравятся места где много людей, где хаос, где шум, где энергия и сделав несколько шагов ты можешь погрузиться в полную тишину. 









Готический квартал - ядро старинной Барселоны. Там много средневековых зданий, узких темных улочек и лабиринтов, маленьких кафе и баров. Богемную атмосферу создают уличные художники и артисты







Море... в городе его и не видно совсем, но при этом сама его близость чувствуется почти всегда: то ли в волнующем запахе ультрамариновой соли, то ли в необъяснимом ощущении свободы и счастья, которое витает над городом.
Я один день провела на пляже. Просто сидела и слушала шум волн...и я понимала, что в любой момент может все измениться... но пока я сидела там и слушала шум волн, жизнь казалась идеальной























Комментариев нет:

Отправить комментарий