как красиво! Мне очень хочется в Италию, мне кажется в ней каждый город волшебен!
Да города волшебные ) ты права... Венеция особенно, очень атмосферная, я все время там улыбалась не смотря на погоду
как красиво! Мне очень хочется в Италию, мне кажется в ней каждый город волшебен!
ОтветитьУдалитьДа города волшебные ) ты права... Венеция особенно, очень атмосферная, я все время там улыбалась не смотря на погоду
Удалить