четверг, 2 января 2014 г.

=) всем любителям велосипедов, посвящается

У меня есть друг, его зовут Володя. Он живет в Киеве и любит кататься на велосипеде (мне кажется, что он уже объехал всю Украину на нем). И однажды он спросил меня (по моему мы тогда гуляли в Пирогово)..."Наташа, в каком слове есть 5 букв Ы?"
я задумалась )))) но ничего не пришло мне в голову. Ответ рассмешил меня... "вЫлЫсЫпЫдЫст" (с)
Вова, когда я делала серию этих снимков в Италии, я вспоминала тебя и твои любимые 5 "Ы". Тебе и твоему вЫлосЫпеду посвящается













 и еще чуть чуть ...Vespa и пара ретро авто )





Комментариев нет:

Отправить комментарий