У меня есть
друг, его зовут Володя. Он живет в Киеве и любит кататься на велосипеде (мне кажется, что он уже объехал всю Украину на нем). И однажды он спросил
меня (по моему мы тогда гуляли в Пирогово)..."Наташа, в каком слове есть 5 букв Ы?"
я
задумалась )))) но ничего не пришло мне в голову. Ответ рассмешил меня...
"вЫлЫсЫпЫдЫст" (с)
Вова, когда
я делала серию этих снимков в Италии, я вспоминала тебя и твои любимые 5 "Ы".
Тебе и твоему вЫлосЫпеду посвящается
и еще чуть чуть ...Vespa и пара ретро авто )
















Комментариев нет:
Отправить комментарий