Это была странная поездка, абсолютно не запланированная. Между желанием поехать и купленными билетами был ровно день... через 3 дня я уже летела в самолете Санкт-Петербург - Париж... и счастье было, как предчувствие. Этот город подарил мне хороший опыт. Совершенно незапланированных поездок. И я знаю, как много интересных встреч они могут принести. В этом году я хочу как-нибудь выбрать время и приехать в Пулково-2 с собранным чемоданом и улететь первым попавшимся самолетом. Я думаю это будет хорошее приключение.
Я потерялась. Сначала заблудилась в аэропорту, потом в метро, потом на улице. Я терялась все время на протяжении всей поездки. Метро в Париже оказалось для меня самым запутанным )
Руководствуясь правилом "в любой непонятной ситуации - ложись спать!", я решила никуда не ехать вечером и легла спать в 7 часов )
Утром полная энтузиазма, я отправилась на прогулку ))) батареи в моем фотоаппарате хватило только на 6 кадров ))) вторая была тоже разряжена. Я фотограф )))) Поэтому все осталось в памяти и чуть чуть картинок в телефоне. 12 часовая прогулка по Парижу была чудесная ))) я давно столько не гуляла.

кстати..многие из этих людей, разворачивались и уходили из Лувра сразу после того, как получили заветное фото с Мона Лизой. Эту картину нужно было выставить на входе. Мне кажется, что многие бы спокойно ставили галочку напротив в своем списке "должен увидеть" и шли дальше, не теряя времени брождением по коридорам в ее поисках.
P.S. вас наверное интересует вопрос... оправданным ли было предчувствие счастья... да, но в Париже это было всего лишь предчувствие ))

































.jpg)







































Комментариев нет:
Отправить комментарий