Иногда создается впечатление, что не я выбираю места, которые хочу посетить, а они выбирают меня. Так было со Львовом. В далеком 2010 я жила в Киеве и этот город мелькнул на фотографиях друзей. Потом я увидела слайд шоу, из черно-белых фотографий под музыку Perry Como...Рождественский город... я влюбилась.
Город... он не похож на другие города Украины. В нем нет советского наследия. Город сейчас находится в упадке, но в нем чувствуется былое величие. Он как бы застрял во времени.
Львовские дворики создают какое-то особое настроение романтики и ностальгии. Нырнешь в какой нибудь двор-колодец, и как будто попадаешь в другое измерение.



































Комментариев нет:
Отправить комментарий