суббота, 12 апреля 2014 г.

Singapore

Всю неделю, каждый день пишу о том что важно... и вместо кнопки "публикация", я нажимаю кнопку "сохранить" , на следующий день читаю...и удаляю черновик.
Почему то не получается сказать вслух об этом.


поэтому вот вам картинки с Сингапура...
Я скучаю по этому городу, по его улицам, по миллиону правил и запретов... Но, наверное, когда я говорю, что скучаю по каким-то местам или по какому-то городу, это не совсем правда. На самом деле, я скучаю по людям, которых я там встретила, по тем кто был рядом со мной в те дни, по тем с кем была счастлива, а особенно по самой себе в то время, в том месте






























Комментариев нет:

Отправить комментарий