моя жизнь - творческий беспорядок
среда, 2 апреля 2014 г.
туристы - тот еще перфоманс
Это Прага =)
я иногда бываю чуть чуть "китаец", фотографируюсь на фоне памятников
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий