вторник, 8 апреля 2014 г.

Венеция

О-ла-ла! нашла у себя в папках карточки Венеции... это были чудесные дни )))


Венеция будоражила мой ум еще до поездки.
В городе нет автомобилей, нет парковок, нет велосипедов... а есть каналы, ступеньки, мосты, узкие улочки, набережные, маленькие и большие площади. Город пахнет морем, шоколадом, ванилью и кофе... запахи повсюду.
Здесь ни одна улица не похожа на другую. Каждый дворик отличается неповторимым обаянием.
Вы приехали за очарованием Венеции? она повсюду! надо просто отдаться течению жизни.
Забудьте о карте и путеводителях, углубитесь в бесконечное переплетение улочек... куда ни шагай - дорога рано или поздно выведет вас на свет, к оживленной толпе туристов, к праздникам, столикам, сувенирным лавкам, влюбленным парочкам, струнным оркестрам
Венеция - это не место банальных путей и очевидных решений. Зачем идти как все?












































































Комментариев нет:

Отправить комментарий