четверг, 2 января 2014 г.

Венеция (детали)

Я сегодня очень ленива писать много, да и слова здесь будут лишними. Гуляя по Венеции, все время обращаешь внимание на маленькие детали. Все дело в мелочах.






































2 комментария:

  1. как красиво! Мне очень хочется в Италию, мне кажется в ней каждый город волшебен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да города волшебные ) ты права... Венеция особенно, очень атмосферная, я все время там улыбалась не смотря на погоду

      Удалить