среда, 18 декабря 2013 г.

Обычно об обычном



Лучший способ научиться пользоваться пистолетом - купить его, пристреляться, научиться выбивать девять из десяти,  положить в дальний ящик шкафа с трусами и стараться жить так, чтобы никогда им не воспользоваться. А лучший способ обращаться с сухой, демонстративной, мучительно рациональной традиционной "зрелостью" - обрести ее, пристреляться, научиться выбивать девять из десяти,  положить в дальний ящик шкафа  и стараться жить так, чтобы никогда им не воспользоваться.

Я никогда не думала что я буду писать блог. И я понимаю что все что со мной происходит не стоит того чтобы этим засорять просторы интернета. Но это был самый удивительный год моей неудивительной жизни. И началось все как всегда с провала. Да да именно с провала, с этого часто все начинается. Провалилось мое самое личное  и я решила уехать в Испанию и Италию чтобы прийти в себя.

Подводя итоги 2013 ( почему то человеки на кануне нового года любят подводить итоги) я впервые могу сказать мне не стыдно ...мне не стыдно как я провела этот год. Потому что впервые за 30 лет, я делала то, что хотела и была тем кем хотела. Без оглядки на чужое мнение (родителей, друзей, общества) и это моя личная победа над собой.  Потому что всю свою жизнь я старалась этому соответствовать, карьера, образование и т.д.. Я нарушила какие то устоявшиеся законы в обществе и просто наслаждалась жизнью, занималась саморазвитием и путешествовала и наконец то поняла чем именно я хочу делать в жизни . И единственное о чем я жалею, что я не делала этого раньше. Нужно быть смелее товарищи!

В далеком 2012 я с моим другом как-то стали говорить на тему "а не поехать ли нам в марте 2013 в Европу...." и долгими осенними вечерами мы продумывали маршрут.... и выбирали и спорили и не могли найти компромисс  в какой город и какой страны и на сколько нам нужно ехать. Но спустя неделю мы все таки решила...Мадрид- Барселона- Марсель, Ницца, Париж  - Голландия - Берлин- Прага - Краков - Венеция - Рим и я очень хотела отправиться в Грецию на Санторини и потом во Львов
Мечты мечты скажут многие ) но главное сделать правильный запрос в космос.
Я могу сказать, что за год я побывала во всех странах из этого списка кроме Голландии, но на Голландию у меня другие планы )))
Новый 2013 год я встретила в Таиланде ( за последние 3 года Таиланд стал моим вторым домом).  И находясь на самом эмоциональном дне, я купила билет Бангкок - Мадрид на 5 марта... именно так началось то, что началось ) и я надеюсь не закончится

В моем блоге я НЕ  буду писать как добраться из Аэропорта Парижа в центр города, не буду давать схемы метро в Барселоне и Риме и среднесуточную температуру в июне на Крите (хотя я знаю все об этом и даже чуть чуть больше) я буду просто засорять просторы интернета словоблудием и своими картинками. А еще я покажу  маме и папе те города, в которых я побывала. К сожалению они сейчас далеко  и я больше года не была у  них дома...и мне стыдно признаться даже самой себе, что билет в любую столицу Европы из Санкт Петербурга стоит в 3-4 раза дешевле чем в мой родной Благовещенск.

Приятно познакомиться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий