и как всегда, по традиции... март, дождь, Наташа простужена
О этом городе я впервые узнала когда была в солнечной Барселоне. Случайное знакомство с местными жителями Albert и Olatz, разговор на несколько часов о путешествиях, рассказы о городах и странах. И я увидела на фото, сделанном с высоты птичьего полета, удивительную площадь в форме морской раковины и терракотовые крыши... и влюбилась. Сначала в фотографию. Потом в город. Сиена - итальянский город, в Тоскане. Он атмосферный и очень "вкусный". Не смотря на то, что шел проливной дождь и мои сапоги промокли на сквозь, у меня ни разу не возникло желания вернуться обратно, домой к камину и завернувшись в плед пить горячий час с лимоном и печенюшками.
О этом городе я впервые узнала когда была в солнечной Барселоне. Случайное знакомство с местными жителями Albert и Olatz, разговор на несколько часов о путешествиях, рассказы о городах и странах. И я увидела на фото, сделанном с высоты птичьего полета, удивительную площадь в форме морской раковины и терракотовые крыши... и влюбилась. Сначала в фотографию. Потом в город. Сиена - итальянский город, в Тоскане. Он атмосферный и очень "вкусный". Не смотря на то, что шел проливной дождь и мои сапоги промокли на сквозь, у меня ни разу не возникло желания вернуться обратно, домой к камину и завернувшись в плед пить горячий час с лимоном и печенюшками.




























Комментариев нет:
Отправить комментарий