суббота, 21 декабря 2013 г.

Черно - Белая Сиена

и как всегда, по традиции... март, дождь, Наташа простужена


О этом городе я впервые узнала когда была в солнечной Барселоне. Случайное знакомство с местными жителями Albert и Olatz, разговор на несколько часов о путешествиях, рассказы о городах и странах. И я увидела на фото, сделанном с высоты птичьего полета, удивительную площадь в форме морской раковины  и терракотовые крыши... и влюбилась. Сначала в фотографию. Потом в город. Сиена - итальянский город, в Тоскане. Он атмосферный и очень "вкусный". Не смотря на то, что шел проливной дождь и мои сапоги промокли на сквозь,  у меня ни разу не возникло  желания вернуться обратно, домой к камину и завернувшись в плед пить горячий час с лимоном и печенюшками.



























Комментариев нет:

Отправить комментарий