Я не хочу
сейчас писать громких эпитетов «Самый красивый остров в мире!»… потому что я ни
видела еще всех островов. Я не буду пересказывать легенды которыми окутан
остров. И даже не скажу, как же много на острове туристов (их не много…
поверьте мне в городе грехов - Паттайе их гораздо больше).
Мне даже
сложно сейчас ответить на вопрос – почему я полюбила Сантарини?
Может быть
потому что там в маленьких семейных ресторанах готовят потрясающе вкусную рыбу,
мусаку, стифадо, тзатзики, дакос, спанакопита (как многие, наверное, уже
поняли, знакомство с любой культурой у меня начинается через желудок).
За
потрясающие рассветы.
За
маленькие деревушки (я с детства питаю слабость к маленьким городам и
деревушкам, именно там ко мне приходит чувство покоя и умиротворения).
За море (море
там с особенным характером).
За чудеса которые
там со мной происходили… да, да! Именно ЧУДЕСА.
За
непередаваемое ощущение свободы и какого то безграничного счастья которое я
испытала стоя на обрыве рядом с маяком.
За
открыточный город Ия
За то
невероятное ощущение близости неба, когда на гору на которой мы
фотографировались опустилось грозовое облако… и я теперь точно могу рассказать
что значит «небо рухнуло мне на голову»…
За… 




















Комментариев нет:
Отправить комментарий