Эй! Кто там у
меня еще с дивана жалуется на то что у него «все плохо», «жизнь не справедлива»
и т.д.!?!
Эти снимки я сделала недалеко от Сием Рипа. В обычной не туристической камбоджийской деревне. Где средняя зарплата - 50$ в месяц. И все жители живут за чертой бедности. И знаете что? Столько улыбок на лицах я не видела ни в одном русском городе. Вот вам
пример жизнелюбия и жизнерадостности. А теперь сравните ваши "диванные" условия с
этими… Я сама не люблю сравнивать себя с кем-то, кто ниже уровнем в чем бы то
ни было…НО иногда попадая в такие условия начинаешь ценить то, что у тебя есть.
Есть еще
желание жаловаться?
Я начинаю
серию фоторепортажей о Камбодже.
Комментариев нет:
Отправить комментарий