суббота, 21 декабря 2013 г.

Камбоджа

Эй! Кто там у меня еще с дивана жалуется на то что у него «все плохо», «жизнь не справедлива» и т.д.!?! 

Эти снимки я сделала недалеко от Сием Рипа. В обычной не туристической камбоджийской деревне. Где средняя зарплата - 50$ в месяц.  И все жители живут за чертой бедности. И знаете что? Столько улыбок на лицах я не видела ни в одном русском городе. Вот вам пример жизнелюбия и жизнерадостности. А теперь сравните ваши "диванные" условия с этими… Я сама не люблю сравнивать себя с кем-то, кто ниже уровнем в чем бы то ни было…НО иногда попадая в такие условия начинаешь ценить то, что у тебя есть. 
Есть еще желание жаловаться?

Я начинаю серию фоторепортажей о Камбодже.


























Комментариев нет:

Отправить комментарий