Недавно я
открыла для себя подводный мир =) я конечно давно догадывалась что он
существует, и фильмы которые я смотрела в детстве - тому реальное
доказательство… но чтобы увидеть самой =)
Мое
настоящее на Ко Чанге… я полюбила снорклинг. И я теперь не просто плаваю, я
чувствую себя как минимум Жак Ив Кусто. Каждый день новые открытия. Вот
сегодня, второй раз увидела осьминога ))) осьминоги – они прекрасны и удивительны.
И как же мне сейчас хочется новую камеру для подводный съемок!
Карточки –
мои
Рыбы и
осьминог для съемки любезно предоставлены океанариумом в Монако













Комментариев нет:
Отправить комментарий