четверг, 19 декабря 2013 г.

Подводное

Недавно я открыла для себя подводный мир =) я конечно давно догадывалась что он существует, и фильмы которые я смотрела в детстве - тому реальное доказательство… но чтобы увидеть самой =)
Мое настоящее на Ко Чанге… я полюбила снорклинг. И я теперь не просто плаваю, я чувствую себя как минимум Жак Ив Кусто. Каждый день новые открытия. Вот сегодня, второй раз увидела осьминога ))) осьминоги – они прекрасны и удивительны. И как же мне сейчас хочется новую камеру для подводный съемок!
Карточки – мои

Рыбы и осьминог для съемки любезно предоставлены океанариумом в Монако















Комментариев нет:

Отправить комментарий