суббота, 21 декабря 2013 г.

Вика

Иногда путешествия дарят нам встречи с людьми очень близкими и светлыми. И я бы хотела чтобы со мной это случалось гораздо чаще. Вот встречаешь ты кого-то совершенно случайно, и с первого слова понимаешь ... что это твой человек. И судьбы пересекаются. И взгляд на мир, если не одинаковый то очень похожий. И наверное меня сейчас понимает тот, кто хоть раз в десятках, сотнях и тысячах людей смог разглядеть своего человека. И не просто разглядеть а вовремя это понять и не потеряться...

Я приехала во Вьетнам с четким пониманием того, что путешествие по Камбодже сделало меня почти мизантропом. Не было никакого желания ни с кем разговаривать. Я не знаю было ли у вас когда нибудь ощущение того, что вам  с самим собой гораздо интереснее чем с окружающими. 
Вьетнам подарил мне близкого человека. И знакомство с ней - это лучшее, что я могла привезти из этого путешествия.
Ты очень хорошая, светлая и талантливая... и я очарованна.











Комментариев нет:

Отправить комментарий