воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Захотела и смогла

Сегодня я прочитала несколько отрывков из книги "Захотела и смогла" - 31 удивительная история о женщинах после 50, которые доказали что никогда не поздно исполнить свою самую невероятную мечту. Вот что написано в аннотации "Поступить в актерскую школу в 69 лет и в 79 покорить Голливуд. Избавиться от лишнего веса и привести себя в идеальную физическую форму в 58. Стать финансовым брокером в 75 и заработать миллион. Начать успешную спортивную карьеру в 60. Стать моделью в 82..."

Эта книга невероятно вдохновляет! Понимаю что все возможно, стоит только захотеть и начать двигаться в этом направлении. И найти в себе энергию творчества и радости и развиваться и достигать новых вершин.   Я невольно задумалась "если они смогли в 60, значит и я смогу в 30".  И у меня есть уже довольно внушительный список того, что я хочу сделать, но считаю что я уже слишком взрослая чтобы начинать или что то менять. Но сейчас понимаю что нет.. сейчас - лучшее время чтобы начать это делать.
Кстати вот вам ссылка на проект Возраст счастья ... там собраны истории о людях которые победили себя и обстоятельства =)

А что бы Вы сделали сегодня, если бы знали что Вас ждет успех?
Так идите и делайте это!
Успеха Вам =)

P.S. Я решила что следующий мой год пройдет под девизом "Захотела и смогла" ... сегодня составила мой список на 2014 год. О результатах напишу ровно через год


Комментариев нет:

Отправить комментарий