суббота, 21 декабря 2013 г.

местный рынок Сием Рип

Я в Азии люблю ходить на местные рынки... но не за продуктами. За карточками (там встречаются интересные персонажи) и за местным колоритом
больше карточек






















Комментариев нет:

Отправить комментарий